Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Кроссовер Chevrolet Tracker может вернуться на рынок России под брендом Ravon

Полноприводный кроссовер Chevrolet Tracker может вернуться на рынок России под брендом Ravon. Ранее представители узбекской марки сообщили, что на Московском международном автосалоне будет представлена новая модель SUV-сегмента. Название этой модели пока не называется, но единственным кандидатом является Chevrolet Tracker.

Как сообщает «Российская газета», модель Chevrolet Tracker уже в 2018 встанет на конвейер предприятия «GM-Узбекистан». Сейчас на заводе идут приготовления, связанные со стартом производства этой машины. Однако на первом этапе машина будет собираться методом крупноузловой сборки в Ташкенте, а с 2019 года кроссовер начнут производить по методу полного цикла на Асакинском автомобильном заводе. Одновременно с этим стало известно, что завод прекратит выпуск Chevrolet Captiva в пользу другой модели.

Уже сейчас известно, что узбекская версия Chevrolet Tracker получит 1,8-литровый двигатель мощностью 140 лошадиных сил с расходом топлива 8,1 литра на 100 километров пути. В качестве привода – как передний, так и система полного привода с электронным управлением. В списке опций планируются антиблокировочная и противобуксовочная системы, а также система ESC.

Другие новости рубрики