Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Центр оказания услуг для бизнеса открылся в офисе Банка УРАЛСИБ в Самаре

Фото: ® UfaTime.ru

Центр оказания услуг «Мой бизнес» (ЦОУ) открылся в отделении банка УРАЛСИБ в Самаре по адресу: ул. Садовая д. 247-249.

Теперь в офисе Банка юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут получить услуги, необходимые для старта и развития бизнеса. В перечень таких услуг входит регистрация юридического лица, получение выписок из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, оформление различных форм государственной поддержки, постановка на кадастровый учет объектов недвижимости и получение разрешений на строительство, а также многие другие. Для бизнеса, зарегистрировавшегося через ЦОУ, Банк подготовил пакет услуг с годом бесплатного обслуживания — «Начни с нуля». Предложение доступно для бизнеса возрастом менее 3 месяцев.

Торжественную церемонию открытия ЦОУ посетили представители власти и деловых кругов города, в числе которых  директор МАУ городского округа Самара «МФЦ» Александр Иванов,  директор ГКУ Самарской области "Уполномоченный МФЦ" Павел Синёв и руководитель управления государственного строительства департамента государственного управления Администрации Губернатора Самарской области Николай Кабытов.  

Банк УРАЛСИБ на открытии представлялиуправляющий операционным офисом «Самарский»,директор Самарской территориальной дирекции  Игорь Штейнбок и управляющий директор малого бизнеса по Приволжскому региону Марина Коновалова.

«Главными приоритетами в работе Банка УРАЛСИБ являются высокое качество обслуживания и удовлетворение потребностей клиентов. Открытие ЦОУ в офисе банка обеспечит максимальное удобство для наших клиентов, которые смогут в одном месте получить весь спектр банковских и государственных услуг. Этопозволит им существенно сэкономить время», — подчеркнул Игорь Штейнбок, управляющий операционным офисом «Самарский» и директор Самарской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Список услуг, доступных в многофункциональных центрах, постоянно расширяется. С их полным перечнем можно ознакомиться на сайте МФЦ в г. Самаре.

Другие новости рубрики