Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Новые стандарты LADA: «ТрансТехСервис» открыл обновленный дилерский центр марки в Уфе

Ультрасовременный двухэтажный автоцентр LADA площадью 1 388 квадратных метров открыл в Уфе официальный дилер бренда – «ТрансТехСервис». Центр выполнен в новом корпоративном стиле отечественного производителя – современный, лаконичный и технологичный. Покупателям доступен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, машин с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. 

Шоу-рум площадью 433 квадратных метра позволяет разместить весь модельный ряд бренда: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Largus, LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora и LADA 4х4.  Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в необходимой комплектации вместе с оригинальными аксессуарами LADA. 

LADA – уже не тот автомобиль, с которым мы привыкли ассоциировать российский автопром. Современное поколение автомобилей LADA требует иного подхода к сервису и работы с брендом. Так объяснили обновление дилерского  центра LADA в Уфе исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Ян Птачек и председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев. 

«LADA серьезно развивается, и у нас есть четкое понимание, как продолжать это развитие в будущем. Одним из важных пунктов нашего плана является стандартизация процессов как в шоу-руме, так и в сервисе, ведь продукты, которые мы выпускаем на рынок, требуют нового подхода. Мы очень довольны, что дилерская сеть «ТрансТехСервис» следует нашему плану и открывает такие красивые и функциональные центры», – прокомментировал открытие обновленного центра Ян Птачек. 

LADA входит в пятерку самых продаваемых брендов «ТрансТехСервиса» массового сегмента. В 2017 году продажи автомобилей LADA выросли на 31 процент, первый квартал показал рост 38 процентов. В планах дилера продать в этом году в регионе 1 700 автомобилей отечественной марки. 

«У бренда хорошие перспективы, и он будет прогрессировать и по качеству автомобилей, и по продажах», – говорит Вячеслав Зубарев, – Для нас LADA – особый бренд, с него для нашей компании все начиналось в 1993 году. Конечно, это был другой «АВТОВАЗ», и всем нам, гражданам России, была небезразлична его судьба. Сегодня, к нашей радости изменилось качество, изменилось удовольствие, которое клиент получает от автомобиля LADA. С этим и связан ребрендинг автосалона: новый уровень автомобилей требует более качественного обслуживания и позиционирования продукции. Мы должны соответствовать той высокой планке, которую ставит «АВТОВАЗ». 

Глава «ТТС» Вячеслав Зубарев также отметил, что дальнейшее обслуживание автомобилей LADA должно соответствовать запросу рынка. Именно поэтому в ремонтной зоне обновленного автоцентра площадью 445 квадратных метров работают 5 постов мелкосрочного ремонта, пост установки дополнительного оборудования, диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом Lada для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки. Пропускная способность СТО составляет 25 автомобилей в день. На складе площадью 177 квадратных метров хранится запас аксессуаров и фирменных запчастей, необходимых для оперативной работы. 

«ТрансТехСервис» является официальным дилером бренда и сегодня располагает 3 дилерскими центрами LADA в Набережных Челнах, Уфе и Нижнекамске. В портфель компании входят 21 автомобильный бренд, а география присутствия охватывает 6 регионов и 10 городов России. «ТрансТехСервис» представлен в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл и Оренбургской области. 

Другие новости рубрики