Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Geely представит шесть новых автомобилей на ММАС-2018

Фото: Geely

На Московском автосалоне, который пройдет с 29 августа по 9 сентября, компания Geely представит шесть моделей. Об этом сообщает пресс-служба китайского бренда.

Почетное место займет нынешний флагман марки в России Geely Atlas, который с ноября 2017 года выпускается на новом заводе «БелДжи» в Белоруссии, а весной 2018 года появился на российском рынке.

Также впервые в России будет представлена линейка «Поколение 3.0», а именно автомобили Geely SX11 и Geely GE. Первая модель построена на новейшей модульной платформе BMA. SX11 оснащается бензиновым мотором объемом 1,5 литра и с отдачей 177 лошадиных сил и семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Про гибридный седан Geely GE пока только известно, что он проезжает на электричестве до 60 километров, а его средний расход топлива составляет 1,6 литра на 100 километров. Автомобиль получил виртуальную консоль и сенсорный экран диагональю 12,3 дюйма.

Кроме того, посетители автосалона увидят обновленные версии Geely Emgrand 7 и Emgrand X7, которые в ближайшее время будут продаваться в России, а также городской хэтчбэк Geely GS с 1,8-литровым атмосферным двигателем.

Другие новости рубрики