Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Башкортостане растет число браков

Согласно данным Башкортостанстат, в Республике после серьезного спада 2016-го года начало увеличиваться количество браков. За последний год этот показатель в расчете на каждую тысячу человек населения вырос с 6,2 до 6,9 единиц. При этом количество разводов на 1000 человек осталось на прежнем уровне и составило 3,8 единиц.

Психологи отмечают, что с каждым годом все больше людей вступают в брак, благодаря помощи Интернета. Именно на его просторах находят свои вторые половины мужчины и женщины, испытывающие дефицит свободного времени или имеющие трудности в знакомствах в реальном пространстве в силу своей скромности. Примечательно то, что такие площадки для решения подобных задач, как Loveplanet.ru, постепенно совершенствуются и становятся более ориентированными именно на пользователей с серьезными намерениями. Выражается это, прежде всего, в проведении тщательной модерации всех размещаемых анкет, в составлении целого ряда жестких условий использования ресурсов.

Стоит отметить, что современные сайты знакомств характеризуются удобством использования во всех отношениях. Для размещения анкет здесь предусмотрены продуманные до мелочей формы, а для общения, поиска новых друзей – эффективные инструменты, в том числе и с функциями целенаправленного отбора кандидатов по ряду заданных критериев, например, по возрасту, сфере деятельности. Ко всему прочему, предлагаются самые разнообразные приятные бонусы, например, в виде возможности дарить друг другу виртуальные подарки.

Сегодня без регистрации сайт знакомств доступен обычно в режиме просмотра информации о пользователях, открытых для общения. Если же имеется желание заявить на площадке о себе, необходимо заполнить небольшую форму, открывающую доступ ко всему функционалу. Для людей, стремящихся выделиться из сотен и тысяч присутствующих в сети мужчин и женщин, предусмотрены специальные инструменты. Так, за дополнительную плату можно разместить собственный профиль в числе первых в поисковом каталоге.

Для удобства пользователей многие сервисы этого направления охватывают буквально все уголки планеты. При этом обычно каталог тщательно структурирован в разрезе отдельно взятых стран и их городов. Это позволяет быстро ориентироваться в большом количестве анкет и выбирать для детального рассмотрения лишь те из них, что соответствуют приемлемому для общения региону.

Другие новости рубрики