Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Новый руководитель Башкирии высказался о том, что делать с «негодяями» и «тунеядцами» во власти

Фото: ® UfaTime.ru

Новый руководитель Башкирии Радий Хабиров высказался по поводу взаимодействия правительства республики с главами администраций городов и районов. Он поднял этот вопрос в связи с темами, обсуждавшимися на сегодняшнем заседании правительства РБ – это темы здравоохранения и пассажирских перевозок.

«У нас работает потрясающий корпус врачей, медсестер, которые сердце, душу отдают и живут, общайтесь с ними. А негодяев и тунеядцев гоните», - обратился к членам правительства Башкирии Радий Хабиров. «Если складывается ситуация, когда автотранспортное предприятие, осуществляющее самые крупные перевозки в Уфе, распродают, а у главы Уфы даже не спрашивают… Такого чтобы не было, я уже говорил – должно быть тесное взаимодействие правительства с главами администраций».

В заключение Радий Хабиров подчеркнул, что власти будут осуществлять «рейтингование» глав по разным показателям, и состояние здравоохранения в этом списке будет занимать важное место.

Напомним, новый руководитель Башкирии сегодня жестко раскритиковал «Башавтотранс», а его руководителя потребовал уволить немедленно.

Другие новости рубрики