Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Покупка недвижимости на Коста Брава: инвестиции в мечту

Если еще несколько десятилетий тому назад люди предпочитали делать крупные вложения денежных средств в недвижимость на территории собственного государства, то теперь все чаще в качестве покупки рассматриваются зарубежные предложения. Речь идет об инвестициях в жилье в ряде стран, где наблюдается относительно стабильная экономическая обстановка, постоянный рост цен на объекты строительства, и где представлены прекрасные климатические условия, роскошная природа. Одним из таких мест на сегодняшний день является Испания, особенно некоторые ее прибрежные регионы. В частности, иностранных инвесторов неизменно интересует Коста Брава с ее многочисленными курортными уголками и хорошо развитой инфраструктурой как для отдыха, так и для работы, учебы.

Недвижимость на Коста Брава на данном этапе особенно привлекает россиян, французов и бельгийцев, она одна из самых востребованных в стране, при этом сама Испания находится на втором месте в мире по популярности приобретения элитных объектов, таких как виллы, апартаменты, особняки. В разрезе этого каталонского региона особенно интересны в плане покупки жилья высокого уровня Ллорет де Мар, Кала Сан Франсеск, Тосса-де-Мар, Ла Монтгода, Пунта Брава, Ла Гавина, Мартосса, Феналс, Кала Каньелес и другие курорты со своими особенностями внутреннего обустройства и окружающей природы.

Самостоятельный поиск подходящего жилья для многих людей оказывается весьма затруднительным, не позволяет составить полное представление об актуальном рынке. В этой связи сегодня имеет смысл сразу же обращаться к услугам компаний, специализирующихся именно на испанской недвижимости и ориентированных на российских потребителей. В каталогах таких организаций, как Damlex Realty, которые выходят по запросу «immobilier costa brava», представлены десятки эксклюзивных предложений по каждому отдельно взятому региону Испании. С их помощью в короткие сроки можно без труда подобрать оптимальную для себя виллу с полным набором удобств, апартаменты определенной площади и с интересующими особенностями. Специалисты могут оказать каждому обратившемуся человеку комплексную поддержку и не просто найти дом мечты, но и организовать его дистанционный или реальный осмотр, помочь с оформлением всех необходимых документов для заключения сделки купли-продажи.

Агентство недвижимости Damlex Realty тел. (+34) 935 434 367.

Другие новости рубрики