Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

В Башкирии в день ледяного дождя в ДТП погибли 8 человек

Фото: ГИБДД РБ

В Башкирии за сутки в авариях погибли 8 человек. Всего вчера произошло 20 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает начальник ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов.

Напомним, вчера в республике прошел ледяной дождь. Дороги стали скользким, поэтому власти запретили автобусам выходить в рейсы

Утром в Туймазинском районе ВАЗ-2114 врезался во встречный Renault Sandero. От удара иномарку развернуло, и она вылетела на «встречку», где столкнулась с Ford Fusion. 49-летний водитель «четырнадцатой» погиб на месте, водителя Renault госпитализировали.

В Янаульском районе лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2107и ВАЗ-2110. 66-летний водитель семерки погиб.
В Иглинском районе столкнулись Nissan Almera и Chevrolet Lacetti, ехавшие навстречу друг к другу. Водители обеих машин погиби. Один пассажир госпитализирован.

В Архангельском районе в ДТП погибли мужчина и ребенок. На 13 километре Архангельский – Красноусольский  Mitsubishi Pajero съехал в кювет. Водитель 1955 года рождения скончался на месте, его пассажирка, девочка 2008 года рождения, через несколько часов умерла в больнице. Также травмы получили 49-летняя женщина и 4-летний мальчик, находившиеся в машине. 

В Салаватском районе в кювет опрокинулся Nissan Tiida. Авария произошла на дороге Малояз – Верхние Киги – Ункурда. 31-летний житель Челябинской области, который ехал за рулем иномарки, погиб, его 33-летняя пассажирка госпитализирована.

 В Краснокамском районе Lada Priora врезалась в ВАЗ-2121. Оба воителя госпитализированы, пассажирку отечественной «легковушки» спасти не удалось, 26-летняя девушка погибла.

Другие новости рубрики