Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Если вы не выполняете мои поручения даже маленькие, что мне думать о более серьезных вещах с вами?» – Радия Хабирова возмутило невыполнение его поручений по поводу состояния поликлиник в Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

Вчера на оперативке в правительстве Башкирии Радий Хабиров выразил свое возмущение тем, как подчиненные выполнили его поручение по проведению косметического ремонта в поликлиниках. Ранее Хабиров поручал им взять на вооружение опыт Пермского края и и привести внешний вид медучреждений в приемлемый вариант.

«Я по-русски плохо объясняюсь, нет? Я сказал: взять проект Пермского края. Это просто краски и фанера, или пластик какой-то. И просто сделать. Но я не понимаю, как вы занимаетесь, потому что я главам муниципалитетов поручил: до 1 марта навести легкий, хотя бы косметический порядок, чтобы не было ужасных рваных диванов и плитки ободравшейся. Почему вы меня не слушаете, не исполняете поручение? Почему во всеуслышание я должен разговариваться сейчас свами? Это маленькая проблема, но если вы не выполняете мои поручения даже маленькие, что мне думать о более серьезных вещах с вами?», - отчитал Хабиров руководителя Минздрава РБ Максима Забелина и вице-премьера правительства РБ Ленару Хакимову.

В завершение он поручил Забелину подготовить к «Здравчасу», который пройдет в этот четверг, доклад о мерах по исполнению поручений врио главы РБ.

Другие новости рубрики