Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Как выглядят самые дорогие квартиры в Уфе, выставленные на продажу

Фото: ® UfaTime.ru

Сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры на вторичных рынках в Уфе – об этом рассказали специалисты Avito.

Открывает рейтинг самого дорого жилья двухуровневая 6-комнатная квартира в историческом центре города стоимостью 28 млн рублей. Объект расположен на двух последних этажах семиэтажного дома 2000 года постройки. Из окон открывается панорамный вид. Рядом возле дома находятся торговые и деловые центры, учебные заведения, объекты культуры и парки.

На втором месте расположилась 4-комнатная квартира площадью 251 квадратный метр. Она оборудована тёплым полом, имеет две лоджии. Во дворе дома есть детская площадка и фонтан. Стоимость – 25 млн рублей.

3-комнатную квартиру с эксклюзивным дизайном и дорогой мебелью можно приобрести за 20 млн рублей. Согласно объявлению, в каждой комнате есть кондиционер.

В 18,5 млн рублей обойдётся 6-комнатная квартира площадью 190 квадратных метров на пересечении улиц Чернышевского и Цюрупы. Год назад в квартире был сделан ремонт.

Завершает рейтинг самого дорого жилья в Уфе 4-комнатная квартира в семнадцатиэтажном доме. По словам хозяев, она строго поделена на «грязную», гостевую и спальную зоны. Квартиру площадью 110,5 квадратных метра можно купить за 17,5 млн рублей.

Другие новости рубрики