Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Балтика» поможет своим партнерам в Башкирии стать настоящими пивными сомелье

Фото: ® UfaTime.ru

Компания «Балтика» намерена увеличить количество встреч с партнерами в Башкирии в 2019 году, благодаря чему сотрудники баров, ресторанов и магазинов, торгующих пивом, станут настоящими «пивными сомелье», а качество продукции будет сохраняться на высоком уровне.

В прошлом году «Балтика» уже проводила обучение по пивоварению для партнеров в республике по проекту «Пивной сомелье», а в целом по стране было проведено более 60 таких тренингов. По сообщению компании, в этом году их число увеличится в разы.

Впрочем, образовательный проект компании – не единственный способ добиться качества; есть целый штат техников, в задачи которых входит посещение торговых точек, техобслуживание и промывка оборудования для розлива пива, наблюдение за системой его хранения.

Также для контроля качества пива «Балтика» продолжит использовать специальное мобильное приложение MiniCRM. Оно позволяет любому сотруднику посредством пары кликов передать информацию о качестве и внешнем виде продукции, включая состояние этикетки и упаковки, срок годности, условия хранения, наполненность холодильника. Как отмечают в компании, в прошлом году его использовали более 1700 специалистов во всех регионах страны, где представлена «Балтика».

Другие новости рубрики