Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Жительница Башкирии из ревности угнала машину любовника и разоблачила его перед женой

Фото: ® UfaTime.ru

Ревнивая жительница Башкирии разбила машину любовника и разоблачила его перед женой. Настоящая мыльная опера разыгралась в Стерлитамаке.

21-летняя девушка была в гостях у 44-летнего возлюбленного. Ближе к полуночи они оба были уже пьяны и легли спать. Позже гостья решила приветить телефон мужчины и нашла в нем переписку с другой женщиной.

Девушка разозлилась: вышла во двор и угнала автомобиль возлюбленного. По ее словам, ключи от машины он дал ей сам, хотя потерпевший утверждает, что гостья выкрала их.

Прав у горожанки не было, но она сумела проехать 15 метров, а потом врезалась в чужую машину, пятясь вырулить, она въехала в жилой дом.

Аварию увидел друг владельца машины. Он позвонил его жене и сообщил о случившемся.

В это время виновница ДТП вернулась в квартиру, но там ее уже ждала супруга потерпевшего.

По факту угона возбудили уголовное дело. Пока следователи выясняют обстоятельства всего случившегося: как друг потерпевшего оказался на месте ДТП, а жена так быстро вернулась в квартиру, неизвестно. Однако стражам порядка удалось выяснить, что смс-сообщения, которые спровоцировали вспышку ревности у молодой девушки, мужчина писал не своей жене, а другой женщине.

Другие новости рубрики