Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

УАЗ увеличил опциональное оборудование внедорожника «Патриот»

Фото: УАЗ

Ульяновский автозавод (УАЗ) увеличил опциональное оборудование внедорожника «Патриот». Отныне опциями комплектации Life Style можно укомплектовать и другие версии российского внедорожника. Об этом сообщает пресс-служба компании-производителя. 

Отмечается, что новые внедорожники с пересмотренным списком опций поступят в продажу в следующем месяце. В частности, УАЗ «Патриот» в комплектациях «Классик» и «Оптимум» теперь могут быть приобретены с аудиосистемой с четырьмя динамиками и поддержкой формата mp3 и пластиковым кожухом запасного колеса с надписью Patriot. Первая опция обойдется покупателям в 10,9 тысячи рублей, вторая – 4,49 тысячи рублей. 

Помимо этого, машина в версии «Классик» теперь доступна с датчиками парковки в заднем бампере и аудиооповещением за 6,9 тысячи рублей, а в версии «Оптимум» с дополнительными датчиками в переднем бампере – за 10,9 тысячи рублей. 

Пакет «Безопасная парковка» с камерой заднего вида в сочетании с пакетом «Мультимедиа» доступен за 9,9 тысячи и 14,9 тысячи рублей для комплектаций «Классик» и «Оптимум» внедорожника «Патриот». 

Ранее доступные только для комплектации Life Style легкосплавные колесные диски «Футбол» теперь предлагаются для модификации «Классик» за 22,9 тысячи рублей, «Оптимум» – за 4,9 тысячи рублей и бесплатно для версии «Максимум».

Другие новости рубрики