Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В GTA V появился мод, позволяющий играть за акулу и охотиться на людей

Фото: YouTube / Скриншот

Интересные модификации доступны не только для The Elder Scrolls V: Skyrim, но и для популярной компьютерной игры в жанре action-adventure от компании Rockstar North – Grand Theft Auto V. Так, на днях моддер под ником JulioNIB продемонстрировал свое детище – модификацию Maneater script mod, которая позволит пользователем перевоплотиться в белую акулу и играть за нее. Данный мод можно будет получиться за 10 долларов, оформив платную подписку на аккаунт создателя мода на Patreon. Об этом сообщает «3DNews». 

Также создатель опубликован 8-минутный видеоролик, где показал особенности данного мода. Пользователи смогут играть за акулу, охотиться на людей, набрасываться на жертву и за пару секунд поглощать ее или разрывать, после чего вода может стать красной от крови. Кроме того, можно нападать на водный вид транспорта – моторные лодки и катера, а тараня их пользователи получают шанс перевернуть их и получить свою добычу.

Управление аркадный и вовсе не претендует на реализм. Белая акула может совершать прыжки на длинное расстояние с жертвой в зубах, а так же взмывать в воздух на десятки метров. Кроме того, автор позаботился о звуковом сопровождении мода.

 

Другие новости рубрики