Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

В Coral Travel подвели предварительные итоги летнего сезона

Фото: ® UfaTime.ru

Туроператор  Coral Travel завершает летний сезон с приростом объема в 5% с января по август, что сопоставимо с ростом выездного потока из России. Об этом рассказали специалисты компании на ежегодной конференции «Осень – Зима 2019/20».

В лидерах по росту объемов у Coral Travel с января по август текущего года оказался Кипр (+29% в годовом выражении). Это объясняется хорошим соотношением цены и качества и усиления позиций туроператора в этом направлении. На втором месте по росту оказался Тунис (+20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Третье место досталось Турции с приростом в 11%. 

В рамках акций раннего бронирования на предстоящий осенне-зимний сезон у туристов значительно вырос интерес к Таиланду (+85%), ОАЭ (+143%), Вьетнаму (+87%) и Индии (+158%). Лидерами раннего бронирования стали новые направления туроператора  – Доминикана и Куба с увеличением роста продаж в 30 и 36 раз соответственно. Такой интерес объясняется появлением чартерных рейсов по этим направлениям. Также в Coral Travel отметили хорошую динамику продаж туров в Мексику. 

Другие новости рубрики