Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Эксперты назвали пять привычек, которые портят секс

Фото: teddyclub.org

Специалисты перечислили привычки, которых следует избегать перед сексом. Это поможет избежать неприятных ситуаций в постели и не испортить игривое настроение.

В список запретов попали пять привычек, пишет UfacityNews.ru со ссылкой на немецкое издание Focus.

1. Острая пища. Острые специи влияют не только на запах тела, но и на его «вкус», а это может вызывать не очень приятные ощущения у партера. Дело в том, что после каждого приема пищи продукты обмена выделяются через слизистые оболочки и кожу.

2. Чрезмерное употребление алкоголя. Спиртное в больших количествах снижает чувствительность, что вызывает определенные трудности с достижением оргазма. Кроме того, у мужчин могут возникнуть проблемы с эрекцией.

3. Бритье. Бритье интимных зон перед сексом тоже нежелательно. Кожа после бритья раздраженная, покрасневшая и особенно чувствительная, что может вызвать неприятные ощущения в постели.

4. Переедание. С полным животом получить удовольствие от секса гораздо труднее, чем на пустой желудок. После плотного ужина люди становятся вялыми и усталыми, зачастую испытывают дискомфорт.

5. Продукты во время прелюдии. Шоколадные соусы, сливки, всевозможные муссы выглядят сексуально только в порнофильмах. На деле же партнеры только разводят грязь, а не разжигают страсть.

Другие новости рубрики