Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Андрея Назарова возмутила задержка в выплате премий чиновникам

Фото: ® UfaTime.ru

Заместитель премьер-министра правительства республики Андрей Назаров на сегодняшней оперативке возмутился задержкой в выплате премий сотрудникам республиканских министерств по случаю дня народного единства. Он обратился к главе Минфина Башкирии Лире Игтисамовой с вопросом, почему решение правительства не выполняется. Та, в свою очередь, ответила, что не все руководители подали соответствующие заявки.

«Сейчас мы проверяем все наши министерства и госкомитеты и готовим решения по тем, кто этого не сделал. Большая просьба к руководителям выполнить распоряжение главы республики», – подчеркнула Игтисамова.

Андрей Назаров заверил руководителей министерств, что в случае повторения ситуации они могут лишиться своих постов: «Во-первых, не выполняется решение главы республики, во-вторых, это значит, что нет внимания к сотрудникам. Значит, есть какой-то сбой. Давайте договоримся, что в следующий раз, если решение главы или правительства не выполнено, будем считать, что такой руководитель работать не может».

Другие новости рубрики