Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Следователи рассказали, как продвигаются поиски без вести пропавших Мазовых

Фото: Социальные сети

26 октября в Уфе пропали 37-летний Артем Мазов и его двое сыновей – 5-летний Вячеслав и 8-летний Илья. Как мы писали ранее, они ушли из дома (семья живет в Калининском районе) на прогулку и не вернулись. Мать мальчиков обратилась в полицию. Мазовых начали искать спасатели УГЗ, Госкомитета РБ по ЧС и МЧС России, специалисты из Нижнего Новгорода, криминалисты, добровольцы. Также к работе подключили психологов. Сегодня следователи рассказали, на какой стадии находятся поиски.

Правоохранители сообщили, что они провели  следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, но мужчину и мальчиков так и не нашли. «До настоящего времени установить местонахождение детей и их отца, а также все обстоятельства их исчезновения не представилось возможным», – сообщили в СК по РБ. Поиски продолжаются.

Приметы Артема Мазова: рост 186 сантиметров, худощавое телосложение, глаза серые. Был одет в чёрную куртку, синие джинсы, на нем были серые ботинки.

Приметы Ильи Мазова: рост 138 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы, обут в темно-синие кроссовки.

Приметы Вячеслава Мазова: рост 116 сантиметров, телосложение плотное, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, чёрные джинсы, на нем были серые ботинки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших, просят обратиться в управление СК РФ по РБ по телефону доверия: 8 (347) 251-62-51 или в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного телефона 102).

Другие новости рубрики