Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Названы фразы, необходимые для счастливых отношений

Самое главное в отношениях – это искренность, честность, поддержка и забота и, конечно же, любовь. Гармоничное соблюдение этих пунктов поможет сделать отношения полноценными и счастливыми. Кроме того, любой человек нуждается в словах,напрямую или косвенно подтверждающих любовь партнера к нему. Эксперты изучили разговоры влюбленных и составили список фраз, необходимых для счастливых отношений. Об этом сообщает UfacityNews.ru.

1. «Я не хочу, я бы предпочел сделать это»
По словам специалистов, необходимо быть честными друг с другом, сообщать о своих желаниях и потребностях. Вместо того, чтобы говорить о том, чего вам делать не хочется, лучше сказать, что вы хотите вместо этого. Таким образом, при отклонении какого-то предложения необходимо выдвинуть альтернативу.

2. «Шутки в сторону, я серьезно»
При необходимости очень важно переходить на серьезный лад, поскольку ирония в серьезных разговор может обидеть партнера.

3. «Одевайся, сегодня мы отправляемся в путешествие!»
Конечно, вместе строить планы действительно приятно, как и договариваться о поездках, но не стоит пренебрегать и инициативой. Такие объявления, стоит отметить, требуют большой уверенности в реакции любимого человека и показывают, насколько хорошо вы знаете и понимаете друг друга.

4. «Мы справимся!»
Данная фраза может внезапно сделать якобы большое препятствие совсем маленьким. Слово «мы» дает понять, что оба партнера одинаково заинтересованы в решении возникшей проблемы.

5. «Ты знаешь, что ты самый лучший?!»
Обычные фразы, такие как «ты – лучшее, что могло случиться со мной» или «ты действительно мой лучший друг», создают близость и доверие. Для сохранения теплых и крепких отношений специалисты советуют как можно чаще говорить своему партнеру о своем отношении к нему.

Другие новости рубрики