Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В США бывший военный заявил о существовании технологии доставки человека в любую точку планеты за час

Фото: Twitter / @StationCDRKelly

В США бывший военный – генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст заявил о существовании технологии доставки человека в любую точку планеты за один час. Об этом он рассказал во время выступления в вашингтонском кампусе Хиллсдейлского колледжа. На его высказывания, сделанные еще в ноябре, обратил внимание ресурс The Drive. 

Являясь бывшим командующим учебного авиационного командования ВВС США, он сказал, что данная технология может быть создана не будучи развитием уже существующих до этого технологий. Она призвана для того, чтобы доставить любого человека из любого места на Земле в любое другое место менее чем за один час. 

Эксперты The Drive отмечают, что такое заявление было сделано на фоне других высказываний американских военных о существовании целого ряда странных феноменов, природа которых в открытых источниках никак не раскрывается. Данное может действительно описывать реальное положение вещей, а также указывать на заинтересованность Пентагона в увеличении инвестиций в инновации в военной и космической отрасли. 

Стоит отметить, что в сентябре ВМС США подтвердили подлинность сразу трех видео, на которых очевидцы запечатлели неопознанные летающие объекты. Однако в ведомстве не идентифицируют эти объекты с кораблями пришельцев. Кроме того, в октябре американская армия подтвердила изданию факт заключения соглашения с компанией TTSA на изучение якобы искусственно созданных физических артефактов инопланетного происхождения.

Другие новости рубрики