Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Пьяная уфимка устроила жуткий дебош в самолёте

Фото: ® UfaTime.ru

Накануне жительница Уфы устроила дебош в самолёте, который выполнял чартерный рейс Уфа – Дубай. Воздушное судно едва не совершило экстренную посадку.

Как рассказала одна из пассажирок, всё началось после того, как самолёт набрал высоту и стюардессы начали разносить воду. Большая часть туристов дремала, но отдохнуть им не удалось. 
«Спокойную картинку нарушил вопль и танцы на сиденье одной пожилой пьяной «рэперши». Она оказалась «буйной», бросалась на пассажиров, которые делали ей замечания, материлась», – цитирует путешественницу-очевидца «КП-Уфа». По её словам, дебоширка не контролировала себя и отбивалась от пытавшихся успокоить её мужчин кулаками и сумкой. Бортпроводникам утихомирить хулиганку тоже не удалось – их просьбы лишь раззадоривали женщину.

Очевидец рассказала, что хулиганка (выглядела она, кстати, прилично – была аккуратно подстрижена, на ней была стильная одежда) держала 240 пассажиров в напряжении около 40 минут. В итоге руки женщины связали скотчем, однако и после этого она не успокоилась. Экипаж составил протокол, после чего командир сообщил, что если ситуация не стабилизируется, то он будет вынужден совершить посадку в Иране. Через какое-то время уфимка устала и уснула.

После приземления дебоширку направили в местную полицию. Меру наказания предстоит выбрать правоохранителям Объединённых Арабских Эмиратов. Уфимке грозят штраф или исправительные работы.

Другие новости рубрики