Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Сети опубликованы цены на все комплектации нового кроссовера Kia Seltos

Фото: Kia

В Сети опубликованы цены на все комплектации нового для российского рынка кроссовера Kia Seltos. В базовой версии эта модель получит кондиционер, 123-сильный 1,6-литровый мотор, механическую коробку передач и передний привод. Стоимость такого авто составит 1,12 млн рублей. 

Начальная версия Kia Seltos будет иметь название Classic и довольно богатый набор оборудования и систем в помощь водителю, включая датчик давления шин, систему помощи при подъёме, шесть подушек безопасности. Кроссовер с автоматической коробкой передач, передним приводом и 1,6-литровым двигателем обойдется в 1,18 млн рублей. 

Следующая комплектация под названием Comfort также предполагается установку 1,6-литрового мотора, механической или автоматической трансмиссии, переднего или полного привода, климат-контроля, обогрева наружных зеркал и передних сидений, легкосплавных дисков колёс. Стоимость машины составит от 1,18 млн до 1,31 млн рублей в зависимости от типа трансмиссии. 

Комплектация Luxe отличается наличием камеры заднего вида, мультимедиа-системы с сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay, а также возможностью установки более мощного 2-литрового двигателя, выдающего 149 «лошадок» в паре с вариатором, передним или полным приводом. Ценники на такие версии составят от 1,31 млн до 1,43 млн рублей. 

Кроме того, россиянам будут доступны кроссоверы Kia Seltos в комплектациях Prestige и Premium с датчиками дождя и света, LED-фарами, кнопкой запуска двигателя, турбомотором объемом 1,6 литра мощностью 177 лошадиных сил, 7-диапазонным «роботом», аудиосистемой премиального класса и кожаным салоном. Стоимость этих версий составит от 1,45 млн до 1,84 млн рублей.

Другие новости рубрики