Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

В России стартовали продажи чешского кроссовера Skoda Karoq

Фото: Skoda

В России стартовали продажи нового компактного кроссовера Skoda Karoq. На первом этапе чешский автомобиль будет предлагаться только с турбомотором объёмом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил в сочетании с 8-ступенчатой коробкой передач и передним приводом. 

Так, россиянам доступны лишь две комплектации новинки автомобильного рынка – Ambition по цене 1,499 млн рублей и Style по цене 1,673 млн рублей. Первая версия кроссовера получила двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему Swing с восемью динамиками, систему курсовой устойчивости, круиз-контроль, ассистент при подъёме в гору, кожаный руль с органами управления аудиосистемой и телефоном, отделку интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. 

Комплектация Style дополнительно представлена передними датчиками парковки, подогревом руля, адаптивным круиз-контролем, стояночным дистанционным отопителем, обогревом задних сидений и ветрового стекла, а также иной мультимедиа-системой – SmartLink. 

В четвёртом квартале этого года дилеры Skoda в России начнут продавать кроссовер Karoq с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 110 лошадиных сил. Стартовая цена такой версии составит от 1,3 млн рублей.

Другие новости рубрики