Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Не ходите сюда, мне мебель здесь не нужна»: Радий Хабиров отчитал чиновников за их поведение на оперативке в правительстве Башкирии

Фото: glavarb.ru

Сегодня глава Башкирии Радий Хабиров отчитал чиновников за излишнее внимание к своим сотовым телефонам. Он заметил, что во время заседания многие смотрят в экраны гаджетов, а не на докладчиков.

«Вы сюда зачем приходите? Я вам серьёзное замечание делаю. Люди смотрят, мы, вообще-то, уважаемые коллеги, в прямом эфире сидим», – обратился к подчинённым Хабиров. Затем он попросил их больше не приходить на заседания, раз им неинтересно. «Мне достаточно 20 человек, я разберу все вопросы. Мне мебель здесь не нужна. Что вы там смотрите, я не знаю. Услышали меня, надеюсь?» – спросил глава РБ.

Хабиров в связи с этим также вспомнил, что власти обсуждают законопроект, который запретит школьникам проносить сотовые телефоны в классы. «Я вот сижу, смотрю на вас и думаю: этот проект с правительства начну и с вас, коллеги. Детей мы собираемся ограничивать. Вы с себя начните сначала», – резюмировал он.

Другие новости рубрики