Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Apple выпустит бюджетную версию AirPods Pro

Фото: Apple

Компания Apple выпустит бюджетную версию беспроводных наушников AirPods Pro. Об этом сообщает ресурс DigiTimes со ссылкой на собственные источники. 

Инсайдеры утверждают, что заказ на поставку удешевлённых наушников получит тайваньская компания Universal Scientific Industrial. Вероятнее всего, наушники получат название AirPods Pro Lite и, будут менее навороченными, чем оригинальные AirPods Pro с активным шумоподавлением. Похоже, что именно эту функцию не получит «бюджетник». 

По предварительным данным, производство бюджетной версии беспроводных наушников от компании Apple начнётся во втором квартале текущего года. 

Также не исключается, что компания из Купертино может одновременно представить полноразмерные беспроводные наушники студийного качества. Слухи об этом ходили достаточно давно, однако недавно появилось подтверждение в виде фотографии экрана с базы данных инвентаризации сети магазинов Target, где присутствует некая модель наушников Apple AirPos X Generation за 399,99 доллара. Cудя по всему, это не фейк и не «заглушка» для другого товара.

Другие новости рубрики