Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Пока бесплатно»: Выгодные предложения отечественных и зарубежных компаний на время пандемии коронавируса

Фото: ® UfaTime.ru

В связи с пандемией коронавируса отечественные и зарубежные компании начали предлагать своим клиентам различные скидки и бонусы. Редакция UfaTime.ru выяснила, на чём можно успеть сэкономить и какие сервисы стали бесплатными. 

Кино и сериалы

- Сервис «Амедиатека» на 50% снизил стоимость подписки по промокодам — STAYHOME3 (на три месяца), STAYHOME6 (на полгода) и STAYHOME12 (на год). Действующим подписчикам на почту разослали промокоды на месячный бесплатный доступ к контенту.

- Онлайн-кинотеатр Okko дарит промокод на бесплатную двухнедельную подписку тем, кто «из-за карантина вынужден оставаться дома». Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо отправить сообщение okkobro в официальной группе компании в «ВКонтакте».

- Похожую акцию запустила видеоплатформа PREMIER, открывшая бесплатный доступ к библиотеке своих программ, сериалов и фильмов. Для этого необходимо пройти регистрацию и обновить приложение PREMIER до самой последней версии в AppStore/Google Play, а также в Smart TV LG Store или Samsung в разделе Apps.

Спектакли, выставки и книги 

- Венская опера, Большой театр, Лувр, Третьяковская галерея, музеи Ватикана, Нью-Йорка и Кракова будут вести прямые трансляции спектаклей, а также проводить виртуальные выставки на своих официальных сайтах в период действия ограничений на проведение массовых мероприятий.

- Крупнейшая библиотека электронных книг «ЛитРес» до 31 марта на 50% снизила стоимость нескольких сотен книг. Узнать, что входит в специальную подборку, можно на сайте компании. 

Обучение

- «Радио Arzamas» до 15 апреля открыло доступ ко всем своим аудиоматериалам и подкастам. Промокод «КАРАНТИН» на бесплатную подписку нужно ввести на сайте проекта. 

- До 24 апреля для всех российских школ будет открыт доступ к цифровой образовательной среде Skyes School. Благодаря этому школьники смогут (без отрыва от основной программы обучения) перейти с очной формы на дистанционную при изучении английского языка. Для колледжей и вузов на платформы Skyes College и Skyes University доступ будет бесплатным до 31 мая.

- Образовательный портал GeekBrains на время эпидемии открыл доступ к курсам программирования, дизайна, маркетинга и управления. Зарегистрироваться нужно до 31 марта. 

Мобильная связь

- Мобильный оператор «Билайн» сообщил о комплексе инициатив, предпринятых компанией для содействия борьбе с распространением коронавирусной инфекции. С 19 марта в пять раз увеличивается объём звонков и интернета в международном роуминге и обнуляется стоимость звонков в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма по теме коронавирусной инфекции. С 23 марта абоненты смогут пользоваться услугами широкополосного доступа и сервисом «Билайн ТВ» в своей сети широкополосного доступа даже при нулевом балансе абонентского счёта. 

Еда

- Сервис по доставке еды Delivery Club в марте на 20% снизил стоимость блюд при оплате онлайн в нескольких ресторанах. Сэкономить деньги можно по промокоду VESNA20. 

Другие новости рубрики