Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

ГИБДД Башкирии ввела изменения в процедуру сдачи экзаменов на водительские права

Фото: UfaTime.ru

На брифинге по ситуации с коронавирусом начальник отдела информации и общественных связей МВД по РБ Максим Родионов сообщил об изменениях, которые вводятся в работу МРЭО ГИБДД по РБ в связи с введением режима полной изоляции и повышенной готовности.

По словам представителя МВД, ГИБДД сократит количество людей, одновременно сдающих экзамены на водительские права. Графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами будут откорректированы. Автошколы должны будут знать этот график и строго по нему направлять обучающихся на сдачу экзамена.

По поводу сдачи экзаменов жители республики могут обратиться в ГИБДД или узнать необходимую информацию через Госуслуги. «Приходить нужно строго по времени, на которое вы записаны. Таким образом вы избежите нахождения в местах массового скопления людей», – отметил Родионов.

Ранее UfaTime.ru сообщал о введении повышенной готовности в республике из-за коронавируса и требовании властей проводить мероприятия с численностью участников не более 50 человек.

Другие новости рубрики