Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Прошлогодние Samsung Galaxy Note10 получили оболочку One UI 2.1

Фото: Samsung

Новая оболочка One UI 2.1, дебютировавшая на самых новых смартфонах Samsung, добралась до устройств серии Galaxy S10. Сейчас же пришла очередь других флагманских смартфонов корейского производителя 2019 года выпуска.

Так, пользователи Galaxy Note10 в США начали получать апдейт, приносящий на их мобильные устройства и свежую оболочку. Похожее обновление дошло и до владельцев Galaxy S10 в США – прошлая волна обновлений смогла затронуть лишь модели на Exynos, а в Соединенных Штатах Америки флагманские смартфоны Samsung поставляются с процессором Qualcomm. Что касается новой оболочки для Note10 за пределами США, его, очевидно, не придётся долго ждать.

В обновлении также указывается наличие апрельского патча безопасности. Новыми функциями One UI 2.1 стали технология быстрого обмена файлами Quick Share, функция Music Share, а также ряд других параметров для камеры: Single Take, режим Pro для съёмки видео, AR Zone, My Filters и съемка в 4K при 60 кадрах в секунду на селфи-камеру.

К сожалению, согласно недавним данным, флагманские смартфоны Samsung 2018 года так и не смогут получить новую оболочку One UI 2.1.

Ранее UfaTime.ru сообщал о том, что Samsung выпустит новые беспроводные наушники Galaxy Buds в форме бобов.

Другие новости рубрики