Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Так нельзя»: Радия Хабирова просят открыть магазины одежды

Фото: UfaTime.ru

Жители Башкирии попросили Радия Хабирова разрешить магазинам одежды и обуви выйти из режима самоизоляции. С такой просьбой они обратились к нему в соцсетях.

Уфимка Гульшат К. подчеркнула, что людям нужны обувь и одежда, но купить их сейчас негде. «Может, есть возможность открыть промтоварные магазины. Так же нельзя дальше. Детские магазины частично открыты, частично закрыты. А взрослым негде купить одежду и обувь. Примите уже разумные меры», – попросила женщина главу региона. Уфимку поддержала жительница Стерлитамака Татьяна Я. Она рассказала, что такие торговые точки нужны и ей, и её ребёнку.

«У меня кроссовки белые, я в деревне самоизолировалась, надо что-то потемнее. У ребёнка обуви нет – вырос. В интернет-магазинах не покупала, привыкла по старинке, чтобы померить», – поделилась Татьяна. Ответа представителей властей интернет-пользовательницы пока не получили.

Напомним, вчера Радий Хабиров заявил, что скоро в Башкирии победят коронавирус, поскольку жители ведут себя правильно. Как сообщал UfaTime.ru, ранее он рассказывал, когда в республике могут снять режим самоизоляции.

Другие новости рубрики