Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Уникальный Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном разобрали на запчасти

Фото: setphone.ru

В китайской соцсети Weibo стали доступны снимки, демонстрирующие уникальное мобильное устройство Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном, которое уже разобрали по запчастям, сообщает издание iXBT. 

На опубликованных фотографиях можно увидеть материнскую плату, модуль основной камеры, подэкранный сканер отпечатков пальцев, другие составляющие, а также аппарат в собранном и рабочем состоянии. 

Смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha 5G получил 108-мегапиксельную основную камеру с датчиком Samsung ISOCELL Bright HMX. В камере предусмотрена поддержка четырёхосевой оптической стабилизации изображения. Отличительной чертой данной модели является огибающий экран OLED. 

Камера аппарата также оснащена 12-мегапиксельным телеобъективом с 2-кратным оптическим зумом и 20-мегапиксельной камерой с углом обзора 117 градусов. «Фронталки» в этом устройстве нет, однако вместо неё можно смело использовать основную камеру. 

По состоянию на январь 2020 года официальная позиция компании Xiaomi заключалась в том, что модель Mi Mix Alpha была готова к производству для массового рынка.

Ранее издание UfaTime.ru писало, что Xiaomi анонсировала вертикальный кондиционер Xiaomi 3HP.

 

Другие новости рубрики