Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Перечислены самые высокооплачиваемые вакансии на удалёнке

Фото: ® UfaTime.ru

Самую внушительную заработную плату на удалёнке в России получают главные бухгалтеры. За своих услуги они получают до 250 тысяч рублей в месяц, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчёт «Работы.ру». 

Авторы исследования отметили, что речь идёт о работе главным бухгалтером в небольшой компании, работающей с b2b-сегментом. Требования к вакансии – профессионализм, оперативность и быстрая адаптация к меняющимся требованиям налоговой. 

Неплохо может зарабатывать на удалёнке переводчик с английского языка – от 150 до 200 тысяч рублей, зарплата зависит от количества заказов. 

Хорошо заработать можно и в сфере продаж. Так, менеджер по развитию бизнеса в одной из петербургских компаний может заработать от 100 тысяч рублей в месяц, зарплата будет зависеть от процентов с продаж. 

До 120 тысяч рублей в месяц может заработать специалист по контекстной рекламе. Также на удалёнке с хорошей заработной платой могут работать специалисты IT-сферы. Например, PHP-программист с опытом работы от трёх лет может заработать до 110 тысяч рублей. 

Ранее UfaTime.ru сообщал о том, что в России продлены выплаты повышенных пособий по безработице. 

Другие новости рубрики