Ufameteo.ru сейчас в Уфе -6°C

 

МТС Банк предложил малому бизнесу страхование от потери доходов

Фото: МТС Банк

ПАО «МТС-Банк» предлагает комплексное страхование «Бизнес под защитой» – специально разработанную программу для индивидуальных предпринимателей и собственников малого бизнеса. Решение обеспечивает финансовую защиту бизнеса от потери дохода в результате простоя. 

Стоимость страхового полиса «Бизнес под защитой» на один год составляет 9 900 рублей. Максимальный размер страховой выплаты – до 500 тысяч рублей. 

С помощью страхового полиса клиент получает страховое обеспечение в следующих ситуациях:
• упущенная выгода в связи с неисполнением договорных обязательств контрагентами в результате проблем с их имуществом;
• убытки, причинённые пожаром, заливом, перерывом в подаче электро- и теплоэнергии, необоснованным поднятием арендной платы на 30% и более;
• по техническим причинам: невозможность приема оплаты из-за проблем с кассовым оборудованием или платёжным терминалом;
• с первого дня при блокировке счёта за каждый день простоя бизнеса;
• госпитализация, а также уход из жизни или установление инвалидности собственнику или ключевым сотрудникам в результате заболевания Covid-2019.

«Комплексное решение «Бизнес под защитой» от МТС Банка сейчас как никогда актуально для предпринимателей, ведь они ориентированы на развитие своего бизнеса и стремятся минимизировать возможные риски в результате форс-мажора», – отметил Валерий Талалаев, руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка. – Наш новый продукт поможет сохранению бизнеса в случае его вынужденной остановки. Страховое покрытие предусматривает защиту от всех возможных рисков, в результате которых бизнес может потерять доход. При этом выплата будет произведена за каждый день простоя, начиная с первого дня».

Кроме того, по условиям программы страхования предусмотрены, консультации юристов по вопросам взаимодействия с ФНС, ФСС, ПФР и другими, помощь для возобновления работы с расчётным счетом при блокировке со стороны государственных органов. 

Преимущества программы «Бизнес под защитой»:
• без предварительного осмотра и описи имущества;
• выплата страхового возмещения производится в течение пяти рабочих дней;
• аванс страховой выплаты до 30 000 рублей по факту обращения по страховому случаю.

Приобрести страховую программу можно в офисах МТС Банка, обслуживающих юрлиц. Правовые услуги в рамках предложения предоставляет ООО «Европейская Юридическая Служба», страховые услуги – ООО «Абсолют Страхование».

Другие новости рубрики