Ufameteo.ru сейчас в Уфе +10°C

 

Радий Хабиров посоветовал хоккеистам «Салавата Юлаева» «не читать газет до обеда»

Фото: vk.com

Радий Хабиров встретился с хоккеистами и тренерами ХК «Салават Юлаев». Глава Башкирии поблагодарил их за результаты прошлого сезона и пожелал им удачи в следующем. 

«Прошлый сезон был очень сложный, неоднозначный. Вы, конечно, очень порадовали нас в плей-офф, здорово играли. Но из-за пандемии коронавируса сложилось так, что не доиграли. Но я всё равно хочу вас поблагодарить за прошлый сезон. Спасибо вам всем огромное», – сказал Хабиров.. 

Также глава Башкирии подчеркнул, что правительство продолжит поддерживать клуб и посоветовал игрокам не обращать внимания не некоторые публикации в СМИ. Напомним, ранее появилась информация, что у «Салавата Юлаева» возникли сложности с финансированием. В частности «Чемпионат.com» писал, что «Роснефть» отказалась спонсировать клуб, из-за чего юлаевцы вынуждены перейти на бюджетное финансирование и сократить расходы. 

«Как говорят, «не читайте до обеда советских газет». «Салават Юлаев» для нас очень важен. Поэтому никаких проблем в части поддержки клуба со стороны Правительства не будет. Все вопросы мы решим. Идут определённые переговоры, нас поддерживают. Поэтому не обращайте на это внимания. Задача у вас одна – биться до последнего. Надо ставить себе высокие цели и идти к ним. Мы очень надеемся, что ваш новый тренер Томи Ламса вдохновит вас на победы», – ответил на это глава региона. 

Ранее UfaTime.ru писал, что «Салават Юлаев» изменил логотип и презентовал новую форму. 

Другие новости рубрики