Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Жители Башкирии рассказали о мужчине, который живёт в кювете в разбитой после ДТП фуре

Фото: соцсети

В Башкирии мужчина несколько недель живёт в разбитой фуре, которая осталась в кювете после ДТП. Его историю рассказали водители, которые часто ездят в Белорецкий район. 

Недавно на «Тёщином языке» произошла авария – фура вылетела с дороги и улетела в кювет. Водитель выжил, его увезли в больницу, а большегруз так и остался между деревьями.  

Периодически в социальных сетях начали публиковать посты о мужчине, который поселился в этой фуре. Сначала его считали дальнобойщиком, который охраняет груз, но позже выяснилось, что груз – вёдра – уже давно разгрузили, а мужчина, которой живет в фуре – это сторож, которого наняли охранять сам грузовик. 

Эвакуировать такую машину непросто – нужно специальное оборудование. Пока владельцы фуры ищут способ, как достать грузовик, мужчина живёт в кабине водителя. Проезжающие мимо автомобили иногда передают ему еду, спички и сигареты.  

В МЧС РБ корреспонденту UfaTime.ru сообщили, что к ним за помощью никто не обращался, поэтому они и не выезжали на место происшествия. 

Другие новости рубрики