Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Срамота»: Жители Уфы раскритиковали железнодорожный вокзал

Фото: ® UfaTime.ru

Жители Уфы раскритиковали железнодорожный вокзал. По мнению одной из них, там творится настоящий «ужас». 

Женщина рассказала, что недавно ей довелось побывать на вокзале и он оставил неизгладимое впечатление. «Это просто ужас!!! Темно, только поднимаешься по лестнице с перрона, тут же налетают частники-таксисты, предлагая уехать в город, суммы страшно большие. Придя на остановку, поняла, почему: там темнота, нет расписания автобусов», – написала она на сервисе «Яндекс.Район». 

Женщина сообщила, что транспорт ей пришлось ждать 40 минут. Нужный уфимке автобус №74 появился в 22:30. При этом он оказался последним. «Страшно ждать автобус. Свет только вдалеке от будки «Полиция» и от фар машин», – добавила уфимка. 

Её поддержали и другие интернет-пользователи. Одна из них отметила, что остановка там не предусмотрена. «Вокзал и вокзальная площадь должны вечером и ночью сиять. Ведь это столица. Всё некрасиво!», «Срамота», – написали пользователи сервиса. 

Напомним, ранее Радий Хабиров рассказывал, что уфимский вокзал планируют преобразовать. Как сообщал UfaTime.ru, он должен стать достопримечательностью республики.

Другие новости рубрики