Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Неблагоприятный ноябрь и возможный всеобщий карантин: Астролог из Уфы дала прогноз на ближайшее будущее

Фото: UfaTime.ru

Астролог из Уфы Гульнара Соколова рассказала о сроках второй волны пандемии и будущих экономических трудностях. Напомним, в июле, когда наблюдалось уменьшение числа заражённых как по республике, так и по стране, она утверждала, что вторая волна неизбежна.

Корреспонденту UfaTime.ru она подтвердила свои слова, уточнив, что пик заболеваемости коронавирусом во вторую волну может наблюдаться в ноябре 2020 года. Тогда же, по её мнению, могут ввести всеобщий карантин, как весной. «Я прогнозировала, что в ноябре ситуация будет похожа на ту, которая была весной, но лишь с той ремаркой, что сейчас уже врачи знают схему лечения, они научились бороться с этим, поэтому, может быть, не будет таких серьёзных последствий, как в тот раз», – говорит Гульнара. 

Астролог добавила, что наблюдаемый сейчас рост заболеваемости может стать причиной перевода школьников и студентов на дистанционное обучение. По её прогнозу, это может произойти в ноябре-декабре. 

«У нас сейчас начинается финансовый кризис, который продлится ещё полтора года точно. Начнётся он 13 ноября 2020 года, согласно астрологическому прогнозу. Последствия этого кризиса, возможно, мы почувствуем только к началу лета следующего года. Сначала это будет отражаться на рынке ценных бумаг, потом на нас: повышение курса доллара, повышение стоимости бензина, повысятся цены на продукты и остальные товары», – сообщила Гульнара. 

Напомним, ранее UfaTime.ru сообщал, когда, по мнению специалистов Минздрава, коронавирус потеряет агрессивную силу.

Другие новости рубрики