Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Гонорар Моргенштерна за одно выступление на новогоднем корпоративе сопоставим со стоимостью двухкомнатной квартиры в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

Известный рэпер из Уфы Моргенштерн (Алишер Валиев) признан одной из самых дорогостоящих звёзд для новогоднего корпоратива. 

За одно выступление на празднике он просит около 4 млн рублей. Это больше, чем гонорары лидера группы «Руки Вверх» Сергея Жукова (3,5 млн), Ольги Бузовой (2,5 млн), рэпера Niletto (1,5 млн) и Льва Лещенко (1,3 млн). Стоимость новогодних выступлений звёзд российского шоу-бизнеса подсчитали журналисты портала ridus.ru после общения с концертными директорами артистов. 

Интересно, что после одного выступления на корпоративе Моргенштерн сможет купить себе двухкомнатную квартиру в Уфе. Её стоимость на первичном рынке недвижимости равна в среднем 4,2 млн рублей, а на вторичном – 3,9 млн. 

Напомним, ранее UfaTime.ru сообщал, что журнал Forbes присвоил рэперу 15 место в своём рейтинге блогеров с самыми высокими доходами от рекламы. Годовой рекламный заработок Моргенштерна составляет 470 тысяч долларов, или 35 млн рублей. 

Другие новости рубрики