Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Honor запускает акцию на российском рынке

Фото: kompkimi.ru

Компания Honor запустила акцию, приуроченную к Международному женскому дню, в своем официальном российском онлайн-магазине. Об этом сообщает интернет-издание iXBT. 

Распродажа под названием «Honor для любимых» продлится с 1 по 8 марта текущего года. В рамках акции компания предлагает скидки на свою технику до 16 тысяч рублей. 

Максимальная скидка распространяется на геймерский ноутбук Honor Hunter. Его можно купить на 16 тысяч рублей дешевле и получить в подарок смарт-часы Watch ES или другой недорогой девайс. Ноутбук MagicBook Pro можно приобрести на 10 тысяч рублей дешевле, чем обычно. Кроме того, к нему в подарок идут беспроводные наушники Magic Earbuds. 

Honor 30 Pro+ в рамках распродажи подешевеет на 4 тысячи рублей, к нему в подарок идут часы Watch ES. Скидку в 3 тысячи рублей можно получить при покупке смартфонов Honor 30, Honor 30S и планшета Honor Pad V6. 

Кроме того, авторизованные пользователи смогут также получить дополнительную скидку в размере 5% на некоторые устройства, которые участвуют в акции.

Другие новости рубрики