Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Опубликованы качественные рендеры iPad Mini Pro

Купертиновская компания Apple в этом году представит сразу несколько новых продуктов, в том числе новые MacBook и iPad. Об этом сообщает интернет-издание iXBT. 

В Сети уже появилась информация о том, что новый планшет может быть запущен уже через несколько дней. Новинка выйдет под названием Apple iPad Mini Pro. 

Помимо этого, стали известны некоторые характеристики гаджета. Согласно одной из версий, планшет будет оснащен кнопкой Home со встроенным дактилоскопическим датчиком Touch ID, а также разъемом Lightning для зарядки и передачи данных. 

Вероятно, новинка получит тот же дизайн, что и iPad Mini, который выпускается на протяжении последних лет. Однако есть другие данные, указывающие на то, что iPad Mini Pro будет похож на iPad Pro и iPad Air 4, то есть он будет характеризоваться безрамочным дизайном и поддержкой Face ID. 

Согласно опубликованным рендерам, планшет оснастят 8,9-дюймовым экраном, разъемом USB-C, однокристальным процессором Apple A14 Bionic и 64, 128 или 256 гигабайтами флэш-памяти.

Ранее UfaTime.ru писал, что cтали известны некоторые характеристики iPhone 13.

Другие новости рубрики