Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Астрологи назвали два знака зодиака, которых ожидает непростая неделя

Фото: UfaTime.ru

На текущей неделе, с 4 по 10 сентября, расположение звезд может принести неприятности двум знакам зодиака. Об этом пишет UfacityNews.ru со ссылкой на Freundin.

Телец

На этой неделе представителей этого знака зодиака могут ожидать некоторые препятствия и напряженность в различных сферах жизни. Тельцы могут чувствовать себя перегруженными как работой, так и личными обязательствами. Астрологи рекомендуют им сохранять спокойствие и расставить приоритеты. Также необходимо делать регулярные перерывы, чтобы избежать стресса.

Водолей

Водолеям на этой неделе тоже придется непросто. Виной этому станет ретроградный Меркурий. Представители воздушного знака могут чувствовать себя непонятыми и обделенными вниманием в межличностных отношениях в семье или среди друзей. Важно открыто говорить о своих чувствах, чтобы избежать конфликтов. Вместо того, чтобы тратить силы на негатив, астрологи призывают немного отстраниться и посвятить время заботе о себе. Рекомендуется сосредоточиться на мелочах, которые приносят радость.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что курение может стать причиной депрессии, шизофрении и биполярного расстройства.

Другие новости рубрики