Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Торговля на фондовой бирже становится еще доступнее

<p>Хорошую новость для клиентов Уральского банка реконструкции и развития, находящихся на брокерском обслуживании, преподнесла фондовая биржа РТС.</p>

Хорошую новость для клиентов Уральского банка реконструкции и развития, находящихся на брокерском обслуживании, преподнесла фондовая биржа РТС.


На портале rts.ru/s186 официально опубликованы изменения тарифов для клиентов, торгующих фьючерсными и опционными контрактами. В частности, с 15 апреля 2011 г., начиная с вечерней дополнительной торговой сессии данного календарного дня (торгового дня 18.04.2011 г.), снижаются в два раза размеры биржевых сборов за заключение сделок с фьючерсными контрактами на:
- ОАО Банк ВТБ, ао;
- ОАО "РусГидро", ао;
- ОАО "Сургутнефтегаз", ао;
- ОАО "Татнефть", ао;
- ОАО "Сбербанк России", ап.

«Данное снижение комиссий, безусловно, окажет положительное влияние на эффективность работы наших клиентов, находящихся на брокерском обслуживании, на одной из крупнейших российских торговых площадок и позволит им более экономично заключать свои сделки», — отметил начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов.

По вопросам, касающимся работы на фондовом рынке, возможностям, которые дает биржевая торговля, а также для заключения договоров можно обращаться в офис банка по адресу: г. Уфа, Гоголя 36, тел. (347) 251-11-51.

Другие новости рубрики