Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Рустэм Хамитов: Через пять лет Уфу будет в очередной раз не узнать

<p>Власти Башкирии и дальше будут поддерживать Уфу. Об этом в ходе оперативного совещания в муниципалитете заявил глава республики Рустэм Хамитов. «Уфа – это ворота республики. Мы обязаны содержать Уфу в хорошем состоянии», - отметил он.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Власти Башкирии и дальше будут поддерживать Уфу. Об этом в ходе оперативного совещания в муниципалитете заявил глава республики Рустэм Хамитов. «Уфа – это ворота республики. Мы обязаны содержать Уфу в хорошем состоянии», - отметил он.

Однако тут же Рустэм Хамитов оговорился, что никакого «золотого дождя» на столицу Башкирии не прольётся. Речь идёт прежде всего о поддержке новых, интересных решений, идей, предложений.

По мнению Рустэма Хамитова, Уфа уже сейчас является «симпатичным» и «облагороженным» городом, хотя впереди ещё много работы: подготовка к зиме, ремонты, ливнёвки и «годами неисчезающие лужи». Всё это властям хорошо известно, заверил глва республики.

«В целом, поработали хорошо. Если мы будем так двигаться дальше, то через пять лет Уфу будет в очередной раз не узнать», - пообещал Рустэм Хамитов.

Другие новости рубрики