Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Уфе задержали обидчика известного блогера Ильи Варламова

Фото: ГИБДД Башкирии

С известным блогером-урбанистом Ильей Варламовым в Уфе приключилась неприятная история – к нему стали приставать пьяные мужчины. Уже на следующий день одного из обидчиков задержали. 

Как ранее писал UfaTime.ru, «подискутировав» с Варламовым, горожане сели в машину и уехали. После этого блогер позвонил по номеру 112 о том, что по городу ездит автомобиль, которым управляет нетрезвый водитель. Также он попросил главу ГИБДД рассказать, чем закончится история. 

Как сообщил в своем телеграм-канале Динар Гильмутдинов, 9 апреля в дежурную часть поступило заявление от 31-летнего уфимца о наезде на его Kia Sportage. ДТП произошло на улице Высотной, нарушитель скрылся на автомобиле Dodge. «Через некоторое время поступило сообщение о нетрезвом водителе, также на автомобиле аналогичной марки на улице Султанова», – написал руководитель Госавтоинспекции. 

Сегодня правоохранители обнаружили этот автомобиль на улице Гафури. А его предполагаемый водитель, 36-летний местный житель, был недалеко, у своих знакомых. В настоящее время он находится в отделении полиции. 

Другие новости рубрики