Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Традиционная площадка для бизнеса: Неделя предпринимательства в Уфе пройдет с 23 по 25 мая

Фото: ucare.timepad.ru

Торгово-промышленная палата открыла регистрацию участников на Неделю предпринимательства 2017. На мероприятиях Недели ждут собственников малого и среднего бизнеса, руководителей организаций, а также тех, кто только планирует заняться своим делом. 

В программе Недели – круглые столы, дискуссии, семинары, консультации, бизнес-практикумы и презентации форм поддержки для бизнеса. Причем мероприятия будут проходить одновременно на трех площадках. 

«В этом году мы расширили географию – к нам приедут эксперты из Москвы и Литвы. Программу мы составляли с учетом интересов собственников бизнеса. Для этого мы в течение года собирали обратную связь. Кроме того, на предыдущих наших мероприятиях себя хорошо показали B2B-площадки, поэтому участники смогут непрерывно знакомиться, общаться и проводить переговоры в специально отведенной зоне», - рассказала вице-президент ТПП РБ Зульфия Халикова. 

Еще одна задача недели предпринимательства – создание «живой» базы деловых контактов. Для этого все дни будет работать сенсорная панель, которая позволит рассказать о себе и познакомиться со списком участников. Указать свои данные для включения в базу деловых контактов можно во время регистрации на мероприятие.

Неделя предпринимательства пройдет с 23 по 27 мая на площадке Торгово-промышленной палаты по адресу: К. Маркса, 3. Организаторами также выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Бизнес-школа ТПП РБ.

Другие новости рубрики