Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Предпринимателям Башкирии расскажут о действующих мерах поддержки бизнеса

Фото: ® UfaTime.ru

5 апреля в 11:00 на площадке Центрального офиса «Мои Документы» в Уфе пройдет деловая встреча субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых с представителями профильных органов власти и ведомств.

Мероприятие пройдет в формате круглого стола, темой которого станет обсуждение действующих государственных мер поддержки бизнеса. В неформальной обстановке предприниматели смогут обсудить со специалистами актуальные проблемы ведения бизнеса, обменяться контактами для дальнейшей совместной работы и узнать о существующих мерах поддержки в стране и республике.

Участники круглого стола смогут получить консультации экспертов ведомств, отвечающих за деловую активность в регионе. Они узнают о механизмах защиты своих прав и законных интересов, в том числе через экосистему института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ. 

Мероприятие бесплатное. Предварительная регистрация: https://forms.yandex.ru/u/660b9ec6068ff0314ba98b2e/. Адрес: Уфа, Новомостовая, 8, конференц-зал.

В деловой встрече могут участвовать граждане старше 18 лет.

Другие новости рубрики