Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Уфе во время «Гонки Героев» все желающие протестируют новый кроссовер

23 июня на территории Николаевской поляны в Уфе пройдет забег с препятствиями «Гонка Героев Urban: часть II». 

Как рассказал главный партнер мероприятия – «ТрансТехСервис» – забег представляет собой соревнования в двух категориях: «Чемпионат» и «Приключение». 

В первом случае состязаться могут одиночки, пары и команды из пяти человек. Отмечается, что здесь более строгое судейство, а препятствия являются обязательными, если участники хотят победить. Пройти им нужно 4-километровую трассу. 

В «Приключении» участвуют команды из шести человек. Препятствия разные – от многометровой рампы с канатами «Эверест» до трамплина «Прыжок в бездну». Длина трассы – 3 километра. 

На трассе для участников обещают водные и грязевые этапы. 

Кроме того, дилерский центр Mitsubishi компании «ТрансТехСервис» представит новый кроссовер Mitsubishi ECLIPSE CROSS, провести тест-драйв которого можно будет на всем протяжении праздника. И неслучайно это произойдет именно на «Гонке героев» – Mitsubishi ECLIPSE CROSS способен преодолевать дорожные препятствия при любой погоде; он оснащен системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC), сбалансированной подвеской и 1,5-литровым турбомотором. Надежности добавляют 18-дюймовые колесные диски, устанавливаемые на авто уже в базовой комплектации. Есть также «умные помощники». 

Кроме командных гонок и тест-драйва нового авто, гостей праздника ждут Dj-сеты и закуски на фуд-корте. Кстати, посетить «Гонку Героев» вполне можно всей семьей – для детей будет предусмотрена специальная игровая зона.

Другие новости рубрики