Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Где провести Хэллоуин в Уфе – 5 вечеринок в честь «ночи ужаса»

Фото: marketpro.biz

Хэллоуин наступит в ночь с 31 октября на 1 ноября. Тематические вечеринки по этому поводу пройдут в разное время во многих заведениях Уфы. UfaTime.ru сделал обзор самых жутких из них.

Ресторан-бар «МОНАКО»
1 и 2 ноября в ресторане пройдет «Halloween Party». Гостей ждет фотозона, будет возможность сфотографироваться в своих костюмах, планиурется конкурс на самый страшный костюм (победителя ждет подарок от заведения). В субботу выступит один из самых популярных диджеев в Уфе – Dj Hart. Вход свободный. 

Ресторан «Максимилианс» 
1 ноября состоится вечеринка «Пиковая дама», 2 ноября пройдет вечеринка «Семейка Аддамс». «Максимилианс» обещает шоу-программу, мистические анимации и подарки от ресторана. На сцене будет выступать группа «Однажды». Сбор гостей в 20:00. Вход – 300 рублей. Депозит при бронировании столика – 500 рублей. 

Музыкальный ресторан «MusicHall27» 
В «MusicHall27» тоже пройдут два мероприятия в честь Хэллоуина, в пятницу и субботу. Жители города увидят выступления от MayBe Dance, актеров и диджеев. Начало вечеринок 1 и 2 ноября в 00:00. Вход свободный. 

Танцевальный бар «The bar» 
В «The bar» Хэллоуин-вечерники пройдут 31 октября,1 ноября и 2 ноября. Они будут оформлены в стиле психологического триллера «Судня ночь». За музыку будет отвечать гость из Москвы – Dj Elmi, а также Ramy, Virgin, Deeptune. Вход свободный. 

Ирландский паб «Harat`s Pub»
Здесь будут танцы до рассвета в честь вечеринки «Мертвый анархист. Helloween party». Начало 1 ноября в 22:00.

Другие новости рубрики