Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Медведев назвал постыдным состояние главной дороги в Сочи

<p>Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал Минтранс за «ужасное состояние» основной дороги в Сочи (участок трассы М4). Оценка главы правительства прозвучала на совещании в Сочи, посвященном ходу подготовки к зимним Олимпийским играм.</p>

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал Минтранс за «ужасное состояние» основной дороги в Сочи (участок трассы М4). Оценка главы правительства прозвучала на совещании в Сочи, посвященном ходу подготовки к зимним Олимпийским играм.

Д.Медведев признался, что сам иногда садится за руль для поездок по Сочи, и, по его мнению, дорога «никуда не годится». «Местами у нее состояние просто ужасное. Стыдно, что эта дорога - в таком крупном городе, я уже не говорю о том, что в этом городе должна пройти Олимпиада», - подчеркнул премьер.

Заместитель министра транспорта Николай Асаул, в свою очередь, заверил премьера, что дорога будет сдана в ноябре. Что касается ее дублера, то по нему «есть определенные сложности» с проходкой туннелей, добавил чиновник. «Мы прикладываем все усилия, чтобы наверстать отставание», - отметил Н.Асаул.

Другие новости рубрики