Колонка о рыбалке и обо всем, что с ней связано
<p>Писать подробно и в деталях о рыбалке – дело неблагодарное. Кто-то не поверит, кто-то, наоборот, поверит и проверит. И хорошо бы, если проверяющий не оказался браконьером.</p>

Писать подробно и в деталях о рыбалке – дело неблагодарное. Кто-то не поверит, кто-то, наоборот, поверит и проверит. И хорошо бы, если проверяющий не оказался браконьером.
Поэтому к идее ведения своего блога я шел очень медленно. И не факт, что пришел бы вообще. Постарались сотрудники портала UfaTime.
Итак, как уже понятно из заголовка – мой псевдоним Заядлый Рыбак, рыбачу я всю свою сознательную жизнь, то есть уже больше четырех десятков лет. Последние годы стал страстным поклонником берегового спиннинга. И если кто считает, что рыбалка – это однообразное занятие, про которое много не расскажешь, читайте мой следующий пост. Буду вспоминать историю, которую сложно даже придумать специально!
PS: буду рад живому обсуждению, вопросам и предложениям в моем блоге!