Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Пользователям Facebook будут показывать сторонний контент

<p>Марк Цукерберг сообщил о том, что в ближайшем будущем лента новостей в социальной сети Facebook претерпит значительные изменения. Отныне она будет содержать в себе большое количество сторонних материалов, пишут "Дэлайт новости".</p>

Марк Цукерберг сообщил о том, что в ближайшем будущем лента новостей в социальной сети Facebook претерпит значительные изменения. Отныне она будет содержать в себе большое количество сторонних материалов, пишут "Дэлайт новости".

Представители компании уверяют, что нововведение сделано исключительно для удобства пользователей и полностью учитывает их  интересы.

Между тем, результаты  маркетингового исследования Piper Jaffray показывают, что Twitter стал самой популярной социальной сетью среди подростков, обогнав в этом отношении Facebook. В качестве "основной" социальной сети Twitter назвали 26% подростков, принявших участие в опросе. Facebook получил всего 23% голосов. Другие исследования говорят о том, что большинство подростков в США ненавидят Facebook - как сервис и как социальную сеть.

Другие новости рубрики